Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

Команда УПБ МОАУ СОШ с. Великокнязевки представила Амурскую область на краевом слете на базе ГУ ДО «Забайкальский детско-юношеский центр» в форме профильной смены с 26 июня по 30 июня 2019 года.

В программе слета участники прошли испытания в индивидуальных и командных конкурсах. В индивидуальных испытаниях проходили в демонстрации теоретических и практических навыков в номинациях «Пахарь», «Коневод», «Животновод», «Оператор машинного доения», «Полевод», «Овощевод», «Садовод», «Ландшафтный дизайнер и цветовод», «Бригадир», «Рационализатор и изобретатель».

По итогам Забайкальского краевого слета на базе Нерчинского аграрного техникума команда школы с. Великокнязевки заняла IV командное место.

В личных зачетах:

в номинации «Овощевод» Иванюженко Арина - I место;

в номинации «ландшафтн6ый дизайн» Наседкина Евгения - III место.

По результатам мини-спартакиады слета-конкурса среди учебных производственных бригад команда школы с. Великокнязевки заняла III место в общем зачете:

I место - Югай Татьяна в беге на 100 м.

II место в гиревом спорте - Локтев Александр.

II командное место в перетягивании каната.

 

Просмотров: 272 | Добавил: Admin7415 | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)