Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

02:34
День открытых дверей прошел в дошкольной группе филиала № 2 МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки

18.01.2019 года в МОАУ СОШ № 1 с. Возжаевки (филиал № 2 дошкольная группа полного дня пребывания детей дошкольного возраста) состоялся День открытых дверей. В с. Заречном функционирует только 1 разновозрастная группа детей дошкольного возраста. Воспитателем Н.В. Струтиной были представлены образовательная деятельность по формированию элементарных математических представлений «Путешествие по сказочной стране», в ходе которой воспитанники повторили геометрические фигуры.

 

Каждый ребёнок по-своему уникален и талантлив. В его душе есть творческое начало. А творчеству нет границ, как нет границ у неба, усеянного миллионами звезд. В разновозрастной группе с. Заречного тоже есть свои звёздочки. Концерт «Мы маленькие звезды» состоял из 4 танцев. Дети продемонстрировали легкость движений и усердие. Ведь танцы учат детей работать в команде и понимать свою значимость для коллектива.

На мастер-классе «Вторая жизнь вещей» участники изготовили поделки из бытового мусора, подарили пластиковым крышкам вторую жизнь. А для этого нужно немного пофантазировать и изготовить из использованных отходов замечательные предметы, которые могут принести пользу, украсить домашний интерьер, стать хорошим подарком для друзей и родных.

Просмотров: 232 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]