Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

04:20
Флагманы образования.Муниципалитет

Командой образования Белогорского муниципального округа «Pro100 Профи» пройден второй этап Всероссийского конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» в форме онлайн-тестирования, состоящего из трех частей: «Функциональная грамотность», «Общие знания», «Психолого-педагогические и экономико-правовые аспекты организации работы муниципальной системы образования». Участники конкурса проверили свой уровень знаний по истории и культуре России, русскому языку и культуре речи, географии и праву, а также насколько они в курсе изменений, происходящих в нормативных правовых документах сферы образования.

Согласно условиям конкурса – 60 команд, получивших по итогам тестирования наиболее высокие значения рейтинга по условным зонам «Запад» и «Восток» и прошедшие в полуфиналы, будут приглашены для прохождения программы повышения квалификации «Разработка программы развития муниципальной системы образования». 
Напоминаем, что проект реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Всего на сайте проекта флагманымуниципалитет.рф зарегистрировались 7929 человек из 81 региона России.

Просмотров: 131 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]