Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

01:51
Информация о проведении конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной программе «Юный правовед»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВДЦ «Океан» реализуется дополнительная общеразвивающая программа «Юный правовед».

Тематическая смена состоится в ВДЦ «Океан» с 28 мая по 17 июня 2022 года.
Конкурсный отбор детей проводится в соответствии с
Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «ВДЦ «Океан» «Юный правовед».

К участию в конкурсе приглашаются граждане, проживающие Haw территории Российской Федерации, с учетом перечня субъектов Российской Федерации, определенного Роспотребнадзором (по уровню заболеваемости коронавирусной инфекцией) в возрасте с 12 по 17 лет включительно на период 2021-2022 учебного года, обучающиеся в средней общеобразовательной школе, которым на момент участия в смене не исполнилось 18 лет.

Регистрация участников конкурса осуществляется путем подачи пакета заявочных документов в отдел кадров прокуратуры Амурской области не позднее 14 апреля 2022 года.

Подведение итогов конкурса состоится 20 апреля 2022 года.

Победителям выдается Сертификат Победителя конкурса.

Победитель самостоятельно должен зарегистрироваться в автоматизированной информационной подсистеме «Путевка» посредством портала www.okean.org в течение 5 рабочих дней с момента получения Сертификата.

Родителям победителя конкурса необходимо в срок не позднее 05 мая 2022 года отправить на адрес электронной почты info@gprfdfo.ru письмо, подтверждающее готовность ребёнка принять участие в программе «Юный правовед» во Всероссийском детском центре «Океан» в указанные сроки - с 28 мая по 17 июня 2022 года.

Просмотров: 506 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]