Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

04:48
Молодежь округа приняла участие в межмуниципальном молодежном форуме

Представители Добровольческого движения Скрипник А.В Молодежного парламента БМО и активной молодежи Соловьева Ю.А., Полякова Е.Н., и Серова Р.Р приняли участие в межмуниципальном молодежном форуме. Участники были разделены на 2 секции «Добровольчество» и «Молодежный актив». Представителям добровольческого движения провели семинар-совещание Енина Д.В.  руководитель и Калугина И.С. ведущий специалист Ресурсного центра развития добровольчества.
В секции «Молодежный актив»  рассказали о направлениях деятельности молодежного парламентаризма, познакомили с деятельностью Всероссийской общественной организации «Молодой Гвардии Единой России». А так же представители «Молодежного актива» поучаствовали в «Деловой игре».  Поделились на команды, выбрали кандидата в депутаты, провели дебаты среди депутатов. В подведении итогов, каждый дебат выступил на сцене, озвучил проблемы молодежи в выбранном муниципальном образовании и пути решения этих проблем.
Председатель Законодательного Собрания Амурской области Логинов В.Ю. огласил результаты выборов и поздравил победителя.

Просмотров: 156 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]