Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

02:01
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В школах округа проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в  котором участвуют  ученики 7-11 классов из числа победителей и призёров школьного этапа. Кроме того, право участия в региональном этапе олимпиады предоставлено школьникам, набравшим необходимое количество баллов.

Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам.

Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое ежегодное мероприятие по работе с одарёнными школьниками в системе российского образования. Олимпиада проводится для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы олимпиады дают право поступления в определенные российские ВУЗы без экзаменов по соответствующему профилю.

Просмотров: 161 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]