Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

28 июня подведены итоги областных военно-патриотических сборов  «Рубеж-2019» на переходящий кубок «Честь дороже жизни!» имени С.А. Кареева на базе ДВОКУ.

Мы поздравляем наших участников: военно-патриотическое объединение «Шторм» школы с. Никольского с III командным местом в областных сборах и ВПК «Десантник» им. П. Абакумова школы с. Васильевки с VI командным местом!

В командном зачете соревнований военно-патриотическое объединение «Шторм» школы с. Никольского получило следующие награды:

I место в конкурсе «Визитка»;

II место – стрельба из пневматической винтовки, стрельба из автомата Калашникова с инфракрасным излучателем, 1 УНС (упражнение начальных стрельб) из АК-74, нормативы № 1, 2, 13, 14, 16 в блоке «Огневая подготовка»;

II место в соревновании «Военизированная эстафета»;

III место в соревновании «Ратные страницы истории», «Визитка», «Статен в строю, силен в бою», «Огневая подготовка», «Военизированная эстафета», «Военно-тактическая игра «Дорога победителей».

В личных зачетах получены награды:

II место за «Стрельбу из автомата Калашникова с инфракрасным излучателем» - Храмов Антон;

III место за «1 УНС (упражнение начальных стрельб) из АК-74» в блоке «Огневая подготовка» - Касьяненко Иван.

Просмотров: 313 | Добавил: Admin7415 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)