Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

Министерство по физической культуре и спорту Амурской области проводит региональный видеоконкурс «Шагаем в ногу с ГТО». В конкурсе могут принять участие инициативные группы, физические лица, коллективы общеобразовательных организаций, предприятий, учреждений, общественных организаций. Конкурсные материалы участников, не достигших 18 лет, принимаются с согласия их родителей или законных представителей (Приложение №1). Для участия в конкурсе необходимо с 1 сентября по 5 ноября 2020 года отправленную электронную заявку (Приложение №2) и конкурсный материал на электронную почту gto-test@bk.ru , без заявки конкурсная работа не допускается к рассмотрению. Итоги подведут с 23 по 30 ноября 2020 года.
Тема конкурсных работ должна быть напрямую связана с комплексом ГТО (содержать процесс подготовки и  выполнения нормативов комплекса ГТО, мотивировать к систематическим занятиям физической культурой и спортом). Продолжительность видеоролика от 2 до 4 минут. Это может быть интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм и т.п.). От каждого участника принимается не более 1 видеоматериала. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами и дипломами I, II, III  степени. 
Положение размещено на официальном  сайте  министерства     по   физической    культуре и спорту Амурской области
(http://www.minsportamur.ru/01_olimpic/sport_rules/202009011130_gto.pdf )

Просмотров: 206 | Добавил: Admin7415 | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)