Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

С 18.05.2021 по 21.05.2021​ началось проведение в 9-х классах контрольных работ по предметам. Обучающиеся Белогорского округа напишут контрольные по русскому языку, математике,​ информатике, биологии,физике, географии, обществознанию и английскому языку.​ Предметы для написания контрольной​ работы определились личным​ выбором выпускников. ​ Результаты работ не будут влиять на допуск к ГИА и итоговые результаты.

Просмотров: 139 | Добавил: Admin7415 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

18 мая состоялось межведомственное совещание по вопросу: «Организация межведомственного взаимодействия по обеспечению безопасности и обеспечению надлежащего контроля за деятельностью всех заинтересованных органов и учреждений в период проведения экзаменов» с целью создания безопасных условий пребывания выпускников в пунктах проведения экзаменов и в период осуществления подвоза.

Просмотров: 155 | Добавил: Admin7415 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования» продолжает реализацию проекта по созданию единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров и распространению форматов непрерывного профессионального развития педагогических работников. В рамках данного проекта предусмотрена реализация в 2021 году дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Школа современного учителя».

Подготовительным этапом к реализации программы является процедура оценки предметных и методических компетенций учителей по предметам: русский язык, математика, физика, химия, биология, литература, история, обществознание, география.

С 13 по 21 мая 2021 года пять педагогов-кандидатов, выразивших желание войти в состав кадрового резерва для формирования методических служб региона, из школ с. Васильевки, с. Никольского, с. Томичи, № 1 с. Возжаевки, проходили процедуру оценки предметных и методических компетенций учителей по предметам: русский язык, история, физика, химия.

Цель проведения процедуры оценки: сформировать в субъекте экспертное сообщество (методический актив) из учителей по указанным предметам с высоким уровнем методической компетентности для привлечения в качестве методистов (тьютеров) в рамках формирования единой системы научно-методического сопровождения педагогических работников и образовательных организаций.

Просмотров: 164 | Добавил: Admin7415 | Дата: 18.05.2021 | Комментарии (0)