Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

С 26 по 28 апреля в г. Благовещенске проходил региональный этап Всероссийского конкурса профессионального  мастерства «Воспитать человека — 2022».  

Белогорский муниципальной округ представили заместитель директора по воспитательной работе школы с. Лохвицы Ковальчук Светлана Юрьевна в номинации «Воспитание в детско-юношеском коллективе» и учитель физической культуры и ОБЖ школы №1 с. Возжаевки Ван Дмитрий Цзиминович в номинации «Сердце отдаю детям». 

В течении трех дней педагоги проходили такие конкурсные испытания, как «Лаборатория воспитания», «Презентация программы», «Семинар для родителей», «Мастер-класс» для обучающихся и педагогов, «Публичная лекция», «Ток-шоу». Педагоги делились своими методическими находками, работали с детьми, задача – не только оригинально преподнести детям воспитательный материал, но и продемонстрировать знание своей профильной области, творчество, грамотность и умение заинтересовать.

По итогам конкурса Ван Д.Ц. отмечен специальным призом амурского управления Роспотребнадзора в номинации «Мое здоровье – моя ответственность», который вручила руководитель Ольга Курганова на церемонии награждения 28 апреля в ЦЭВД им. В.В. Белоглазова. Ковальчук С. Ю. признана лауреатом конкурса.  

Всего в заключительном этапе конкурсов участвовали 40 человек. 

Просмотров: 149 | Добавил: Admin7415 | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)