Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

09:45
Образовательное событие как инструмент оценки образовательных результатов

26 марта 2019 года в рамках регионального дня открытых дверей «Образовательное событие как инструмент оценки образовательных результатов» в школе № 1 с. Возжаевки филиал №1 состоялось образовательное событие «Удачный выбор профессии сегодня – успех завтра».

На мероприятии присутствовало более 70 человек, из них 35 представителей районного образования, 16 представителей образования города Белогорска, социальные партнеры школы, родители и обучающиеся.  

Педагогический коллектив школы представил свой опыт работы с социальными партнерами по формированию мотивации у обучающихся в выборе направления своего профессионального развития и самоопределения.

Программа мероприятия включила работу трех локаций по направлениям: «Здоровый образ жизни – выбор молодых», «Судьба и Родина едины» и «В мире труда и творчества». В организованных локациях педагогические работники совместно с социальными партнёрами представили гостям мастер-классы, внеурочные занятия, малую научно-практическую конференцию. В этот день ребята и их родители участвовали в олимпийских играх и играх коллективного разума, готовили фруктовые шашлыки и оформляли канапе, плели косы, участвовали в дефиле, оказывали первую помощь, делали электрокардиограмму, разбирали автоматы, выполняли элементы строевой подготовки, эвакуировались из горящего здания и защищали свои исследовательские проекты.

Единый день открытых дверей прошёл на высоком организационном уровне и имел большое практическое значение в формировании профессионального самоопределения обучающихся.

Просмотров: 287 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]