Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

08:38
Парад наук – это праздник души, Ты навстречу наукам спеши

"Парад наук", только так можно охарактеризовать мероприятие, которое прошло 24 января в МОАУ СОШ с. Васильевки. В школе  прошли семинары сразу по двум направлениям: лингвистическое и физико-математическое.

Началось все с «Парада наук», на котором участникам презентовали о необходимости изучения каждого предмета и его важности. Потом все участники разошлись по кабинетам, где началась работа РЦПМК.

На семинаре физико-математических дисциплин педагогам были представлены: факультативное занятие по астрономии «Система Земля-Луна» - педагог Е.В. Голубь, урок математики «Степень с натуральным показателем, ее свойства» - педагог Я.А. Высоцкая,  мастер-класс «Экономические задачи на итоговой аттестации» - педагог Н.И. Шумилова.

На семинаре лингвистических дисциплин педагоги приняли участие в мастер-классе «Применение стратегий критического мышления для формирования положительной мотивации обучающихся на уроках русского языка и литературы» - педагог О.Н. Гусарь, а также наблюдали урок английского языка «Mass Media-СМИ» - педагог И.В. Белогубец, занятие внеурочной деятельности «Знатоки русского языка» - педагог О.В. Пидько.

Семинары завершились подведением итогов предметно-методических недель, которые проводились в каждой школе.

Просмотров: 256 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]