Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

09:12
Районный семинар учителей начальных классов

21 марта на базе школы с. Пригородного состоялся районный семинар учителей начальных классов «Формирование универсальных учебных действий на начальном этапе обучения в рамках стандартов нового поколения».  На семинаре присутствовало более двадцати педагогических работников Белогорского района. Опыт педагогической деятельности по теме представили учителя: Бабай Т.Н., Терещенко О.В., Кузнецова М.А., Черноголова Е.В., Поскрякова Т.С..

В первой части семинара учителями были проведены интегрированные уроки «Решение задач. Экологические проблемы современности» в 3-ем классе и «Весна пришла…» в 1-ом и классе.

Во второй части семинара гости познакомились с организацией внеурочной деятельности в начальных классах.

В завершение мероприятия творческий коллектив ребят подарил участникам семинара весенний мини-концерт.

Все представленные формы работы были направлены на формирование у учащихся умения учиться, самосовершенствоваться и саморазвиваться.

При подведении итогов семинара директор Волобуева Т.В. и заместитель  директора по УВР Нечепуренко Л.В. отметили, что в школе созданы все условия для проведения уроков и внеурочной деятельности, учителя начальных классов добросовестно работают с детьми  и знают подход к каждому ребенку.

Просмотров: 286 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]