Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

02:35
Учебно-методические сборы в Доме Юнармии

17-18 ноября 2022 года в Доме Юнармии г.Благовещенск проходили учебно-методические сборы с начальниками штабов местных отделений ВВПОД "Юнармия" Амурской области, организованные региональным штабом Начальник Штаба С.В.Богданов открыл мероприятие в гостеприимном зале Лицея N6.

В течение двух дней для участников сборов проведены показательные занятия в музее Лицея N6 г.Благовещенск. Гости познакомились с организацией работы Комнаты Юнармии, ее оборудованием и документацией, для них были проведены инструкторские занятия по правилам ношения юнармейской формы.Проведена конференция, на которой обсуждались вопросы дальнейшего развития регионального отделения и интеграции усилий общественных детских и молодежных организаций в регионе.Также проведены практические занятия Центром военно -тактических игр "Арсенал" и центром "Авангард". Участников сборов приветствовала начальник отдела дополнительного образования Минобра Асурской области А.В.Норкина.

Двухдневные сборы завершились, его участники увезли с собой массу новых знаний и желание применить их на практике в своих отрядах и отделениях!

Просмотров: 98 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]