Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

Амурским областным Институтом развития образования​ ​ в период с 5 апреля 2021г. по 28 июня 2021г. был проведён конкурс инновационных форм организации воспитательной работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста «PRO-воспитание».
Цель Конкурса – создать условия для развития профессиональной компетентности педагогов в соответствии с требованиями профстандарта «Педагог», стимулировать повышение профессионального мастерства педагогов дошкольного образования и учителей начальных классов.
К участию в Конкурсе приглашались воспитатели ДОО и учителя начальных классов.
По итогам заседания экспертной комиссии:
-Казарезова​ Наталья​ Владимировна, воспитатель школы с.Никольского 
@nikolskaiashkola , заняла  2​ место в номинации​ «Физическое воспитание и формирование культуры здоровья»;
-Субботина Ольга Алексеевна, воспитатель школы с. Никольское 
@nikolsosh , заняла 3 место в номинации​ «Приобщение к культурному наследию».

 

Просмотров: 160 | Добавил: Admin7415 | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

Структурное подразделение​ —​ детский сад школы с. Никольского  стал лауреатом​ федерального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята — Дошколята» в дошкольных образовательных организациях и «Эколята — молодые защитники Природы» в школах субъектов Российской Федерации.

Напомним, что по итогам регионального этапа Конкурса детский сад школы с. Никольского занял 1 место​ в номинации «Эколята -Дошколята».​

Просмотров: 142 | Добавил: Admin7415 | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)