Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

Новый электронный дневник «Образование Амурской области», который пришел на замену платформе «Дневник.ру», начал поэтапный запуск. Родителям уже доступна функция «Запись в детский сад» и «Проверить очередь». https://portal.obramur.ru/?once=XVV7fBc1FNzq7D-hxX7G37V8UieCfiwOWzsPHaJaLaNHOtx2HzXXefbFw9I5FaOO5CPhsn4OTCdzPvMX7vGJ8RgcHCc#/
В ближайшее время родители смогут подать заявление в первый класс, а также в профессиональную образовательную организацию. 
Напомним, региональная информационная система «Образование Амурской области» – это единая электронная площадка для педагогов, учеников, студентов, родителей и органов государственного управления. С помощью нее можно записать ребенка в детский сад, школу, ссуз, увидеть расписание занятий и результаты ЕГЭ, пройти учебные курсы и многое другое. Новая площадка имеет вид электронного дневника со всеми выставленными оценками и домашними заданиями.
Вся образовательная траектория ребенка фиксируется в этой системе. Цель - повышение эффективности обучения.
Новая платформа – не только школьная система, как многие ее воспринимают, она многоплановая и затрагивает все уровни образования. К примеру, система позволяет ребенку встать в очередь в детский сад и дальше уже в электронном виде «идти» по системе образования до момента окончания им школы или колледжа.

Просмотров: 172 | Добавил: Admin7415 | Дата: 14.07.2021 | Комментарии (0)