Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

11:11
Подведены итоги XV муниципальной научно-практической конференции школьников «Меня оценят в XXI веке».

Мир науки – это мир, который позволяет нам узнавать тот мир, в котором мы существуем. Делать открытия для себя и других! Каждое знание, полученное или добытое человеком, продвигает его вперёд и открывает перспективу для получения нового, так человек познаёт всё… в том числе и себя.

Здорово, что в школах есть возможность творить и исследовать. Здорово, что есть возможность делиться своими находками на муниципальной научно-практической конференции школьников «Меня оценят в XXI веке».

15 шагов в науку – такой путь совершили ученики Белогорского района. Эти шаги постепенно, год от года становились все увереннее. И, если в 2005 году в 1-й НПК принимало участие 38 ребят, то сегодня - 52 юных исследователя.

В научной конференции приняли участие 13 научных обществ образовательных учреждений Белогорского района. Свою работу вели 11 секций.

По итогам определены 11 – первых мест, 13 – вторых мест и 13 – третьих мест.

Мы хотим поблагодарить всех участников конференции за интересные и увлекательные работы и пожелать дальнейших успехов в ваших исследованиях.

Научно-практическая конференция прошла с большим успехом!

Просмотров: 241 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]