Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

11:11
Со спортом надо нам дружить, знак ГТО с гордостью носить!

03.12.2019 г. на базе ДЮСШ с. Возжаевки прошло закрытие предметно-методической недели педагогов дополнительного образования "Здоровье-главное богатство".

В течение этой недели все педагоги ЦДО и ДЮСШ с. Возжаевки проводили различные мероприятия: "ГТО по стрельбе", "Сдача норм ГТО 1-5 ступени", товарищеские встречи по волейболу и футболу, соревнования по прыжкам через скакалку, физкультминутка "Весёлая перемена" и многое другое, о чем педагогами ЦДО с. Возжаевки был подготовлен видео-ролик.

На закрытии предметно-методической недели специалист Отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике О.В. Смиронова  ознакомила присутствующих с системой внедрения комплекса ГТО в современных условиях. После инструктажа, прошёл физкультурно-спортивный праздник "Мы готовы сдавать ГТО, где у педагогов дополнительного образования были приняты нормы ГТО согласно возрастной категории.

Просмотров: 207 | Добавил: Admin7415 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]