Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования и молодёжной политики администрации Белогорского муниципального округа Амурской области

В школе с. Васильевки совместно с Белогорским районным Советом ветеранов и обучающимися 11 и 9 классов проведён круглый стол по теме: "Ветераны и молодежь в современном социально-культурном пространстве".

На встрече присутствовали: председатель Белогорского районного Совета ветеранов Раиса Ивановна Хилова, ветеран педагогического труда Ирина Леонидовна Аникина, почётный житель с. Васильевки Надежда Аркадьевна Грудинина, председатель Совета ветеранов Екатерина Андреевна Тарасенко.

Общение между двумя поколениями проходило в непринужденной обстановке по форме вопрос-ответ. Обсуждали такие вопросы, как "Что мы знаем о России до перестройки", "Мужество и патриотизм", "Чем отличается молодежь сегодня от молодёжи 20 века?".

В заключении Раиса Ивановна вручила обучающимся 9 класса нагрудный знак "Активный участник волонтерского движения", а так же сертификаты всем участникам мероприятия.

Просмотров: 30 | Добавил: Admin7415 | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)