Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МКУ Отдел образования Белогорского района Амурской области

Лето 2017

Список на частичную оплату средней стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей

 

Лето 2018

 

Список на частичную оплату средней стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей

№ п/п

ФИО родителя (законного представителя)

ФИО ребенка

  1.  

Письменная Наталья Игоревна

Письменный Максим Андреевич

  1.  

Андреева Ольга Владимировна

Федоренко Галина Александровна

  1.  

Андреева Ольга Владимировна

Федоренко Отлег Александрович

  1.  

Виноходов Андрей Игоревич

Виноходова Ксения Андреевна

  1.  

Драголюбов Юрий Николаевич

Драголюбов Сергей Юрьевич

  1.  

Глызина Ольга Анатольевна

Эпов Анатолий Денисович

  1.  

Парфенова Татьяна Викторовна

Парфенова Анастасия Алексеевна

  1.  

Катеринич Наталья Викторовна

Косова Дарья Александровна

  1.  

Руденко Татьяна Викторовна

Руденко Ангелина Владимировна

  1.  

Скрипник Светлана Петровна

Носевкской Артем Витальевич

  1.  

Спрыгина Татьяна Александровна

Журавель Варвара Евгеньевна

  1.  

Фалатюк Петр Иванович

Рябухин Вадим Максимович

  1.  

Воронин Михаил Александрович

Воронин Александр Михайлович

  1.  

Павлюк Наталья Андреевна

Павлюк Валерия Николаевна

  1.  

Воронин Михаил Александрович

Воронина Полина Михайловна

  1.  

Фролов Александр Борисович

Фролова Ульяна Александровна

  1.  

Могильникова Елена Викторовна

Могильников Данила Николаевич

  1.  

Брычев Вячеслав Юрьевич

Сергеев Дмитрий Анатольевич

  1.  

Болотова Анна Сергеевна

Гилев Владимир Олегович

  1.  

Скабара Ирина Владимировна

Скабара Владислав
Николаевич

  1.  

Скабара Ирина Владимировна

Скабара Диана Романовна

  1.  

Михайлевская Татьяна Александровна

Михайлевская Ксения Сергеевна

  1.  

Глушкова Елена Анатольевна

Глушкова Софья Викторовна

  1.  

Бурмистрова Ида Викторовна

Бурмистрова Виктория Владимировна

  1.  

Скопинцева Диана Вячеславовна

Скопинцев Никита Александрович

  1.  

Денисов Владимир Николаевич

Денисов Денис Владимирович

  1.  

Крылова Любовь Николаевна

Крылов Сергей Николаевич

  1.  

Мищенко Татьяна Васильевна

Мищенко Дмитрий Сергеевич